HomeENDE
J.Müller Gruppe

Übersicht zur Unternehmensstruktur

J. MÜLLER Aktiengesellschaft

J. MÜLLER Aktiengesellschaft

Neustadtstraße 15 | 26919 Brake 
Tel.: +49 4401 914 0 
Fax +49 4401 914 109 
Email: info@jmueller.de

J. MÜLLER Weser GmbH & Co. KG

J. MÜLLER Weser GmbH & Co. KG

Cuxhavener Str. 12 | 28217 Bremen 
Tel.: +49 421 38773 301 
Fax +49 421 38773 580 
Email: info@kaffee-jmueller.com

Ihre Ansprechpartner

Vor Ort in Bremen

Bereichsleiter Vertrieb
Axel Boedtger
0421 387 73 520
axel.boedtger@kaffee-jmueller.com
Bereichsleiter Vertrieb
Bernd Riedel
0421 387 73 410
bernd.riedel@kaffee-jmueller.com
Leitung Kaufm. Abwicklung
Holger Ostermann
0421 387 73 420
holger.ostermann@kaffee-jmueller.com
Kaufm. Abwicklung Kaffee
Christian Bürger
0421 387 73 470
christian.buerger@kaffee-jmueller.com
Kaufm. Abwicklung Kaffee
Karsten De Beek
0421 387 73 430
karsten.debeek@kaffee-jmueller.com
Kaufm. Abwicklung Kaffee
Sven Gätje
0421 387 73 560
sven.gaetje@kaffee-jmueller.com
Kaufm. Abwicklung Kaffee
Ilka Jordt
0421 387 73 555
ilka.jordt@kaffee-jmueller.com
Kaufm. Abwicklung Kaffee
Timo Köhnemann
0421 387 73 556
timo.koehnemann@kaffee-jmueller.com
Kaufm. Abwicklung Kaffee
Joel Piroille
0421 387 73 311
joel.piroille@kaffee-jmueller.com
Kaufm. Abwicklung Kaffee
Johannes Roschen
0421 387 73 450
johannes.roschen@kaffee-jmueller.com
Kaufm. Abwicklung Kaffee
Michael Schmitt
0421 387 73 490
michael.schmitt@kaffee-jmueller.com
Kaufm. Abwicklung Kaffee
Birgit Sebbes
0421 387 73 213
birgit.sebbes@kaffee-jmueller.com
Kaufm. Abwicklung Kaffee
Jana Volkmer
0421 387 73 440
jana.volkmer@kaffee-jmueller.com
Kaufm. Abwicklung Kaffee
Jessica John
0421 387 73 311
jessica.john@kaffee-jmueller.com
Kaufm. Abwicklung Kaffee
Jan Gerwin Schomburg
0421 387 73 323
jan-gerwin.schomburg@kaffee-jmueller.com
Kontaktaufnahme

Sie haben Fragen?
Wir freuen uns auf
Ihren Anruf!

Sie erreichen uns telefonisch unter:
+49 421 38773 0
oder jederzeit per Mail an:
info@kaffee-jmueller.com
Ihre Ansprechpartner

Sie haben noch Fragen?

Axel Boedtger
Axel Boedtger

Bereichsleiter Vertrieb

Bereichsleiter Vertrieb
Bernd Riedel

Bereichsleiter Vertrieb

Leitung Kaufm. Abwicklung
Holger Ostermann

Leitung Kaufm. Abwicklung

Achtung!
Für die optimale Darstellung dieser Seite benötigen sie einen der unten aufgelisteten Browser.